17 Декабря 2017, Воскресенье, 20:29
 
Главная / Новости /

5.12.2017

Итоги областного Фестиваля среди педагогических работников совместно со студентами/учащимися

«Профессиональный потенциал Свердловской области»

Итоги областного Фестиваля среди педагогических работников

совместно со студентами/учащимися

«Профессиональный потенциал Свердловской области»

30 ноября 2017 года на площадке Государственного автономного профессионального учреждения Свердловской области «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» состоялся Областной Фестиваль «Профессиональный потенциал Свердловской области» для педагогических работников Свердловской области, студентов и школьников

(далее – Фестиваль).

Фестиваль организован Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Уральским политехническим колледжем – Межрегиональным центром компетенций.

Цель Фестиваля: повышение престижа рабочих профессий и инженерно- технических кадров, профессиональная ориентация молодежи и студентов, содействие трудоустройству граждан.

Номинации Фестиваля:

·   Особенности профориентационной работы в условиях подготовки и проведения конкурсов профессионального мастерства.

·   Наши герои (историй выбора профессий и\или учебно - профессиональных и\или профессиональной карьеры и\или трудовых династий).

·   Я умею лучше всех! (представление мастерства в профессии, мастер-классы).

·   Мои безграничные способности (опыт работы со студентами/учащимися с ограниченными возможностями, представление возможностей студентов/учащихся с ограниченными возможностями в условиях подготовки и участия в конкурсах профессионального мастерства).

В Фестивале приняли участие педагогические и руководящие работники, авторские коллективы профессиональных образовательных организаций Свердловской области, педагогические работники учреждений общего и дополнительного образования, совместно со студентами, учащимися из 25 образовательных организаций Свердловской области.

Были представлены замечательные проекты в виде мастер-классов, театральных постановок, видеосюжетов.

Итоги Фестиваля:

Номинация «Особенности профориентационной работы в условиях подготовки и проведения конкурсов профессионального мастерства»

1 место Левчина Ольга Анатольевна Преподаватель, мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум»

2 место Шаманаева Ирина Сергеевна преподаватель ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

3 место Мансурова Светлана Ивановна мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум»

 

Номинация «Наши герои и реальные истории успеха»

1 местоНефедова Елизавета Александровна студентка ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»

2 место Волкова Светлана Николаевна, Абрамова Ирина Владимировна учителя технологии 1 категории МАОУ-СОШ №165

2 место Егошина Екатерина Николаевна преподаватель ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж»

3 место Свалов Кирилл Андреевич студент ГАПОУ СО «Артемовский колледж точного приборостроения»

3 место Шолохов Алексей Константинович студент Чекавина Надежда Владимировна преподаватель ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

 

Номинация: «Я умею лучше всех»

1 место Полуянова Ирина Павловна преподаватель, Колмыков Гарри Юрьевич,  Бондарева Елена Витальевна студенты ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

1 место преподаватель Деньщикова Надежда Ильинична,  студент Еськин Алексей Сергеевич ГАПОУ СО  «Екатеринбургский монтажный колледж»

2 место студенты:Минина Елена Витальевна, Костырева Маргарита Вадимовна, Недоводиева Ольга Игоревна, преподаватель - Баранова Алена Викторовна ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

2 место мастер производственного  обучения Емельянова Ирина Юрьевна ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

3 место студенты: Дубровина Мария, Партина Дарья, Погудина Мария, Савкина Татьяна, Ширяева Валентина, мастер производственного обучения  Подвойская Наталья Владимировна ГАПОУ СО  «Областной техникум дизайна и сервиса»

3 место Гилева Ольга Михайловна студентка ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»

 

Номинация «Мои безграничные возможности»

1 место Захарова Елена Валентиновна преподаватель  ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»

2 место Козюк Владимир Григорьевич зам директора, Антипина Галина Валентиновна педагог дополнительного образования, Фомина Наталья Юрьевна преподаватель, педагог дополнительного образования, ученики: Варянова Мария, Егорова Ангелина, Рябкина Екатерина, Суханова Анна, Тучкова Алиса, Тарабарина Виктория, Стороженко Валерия, Гирбасова Ксения, Усачева Дарья, Шайдуллина Алина, Маркина Варвара ГБОУ СО реализующие адаптированные основные общепрофессиональные программы  «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр»

3 место преподаватели Жилина Евгения Виниановна, Оверченко Анна Сергеевна ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

Победителям и призерам Фестиваля были вручены грамоты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Уральского политехнического колледжа – Межрегионального центра компетенций.

 


Назад

  © Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар" 2017. Все права защищены.
(343) 367-26-62

Создание сайта - АТИКС - EasySite™
счетчик посещений

Наверх